Логотип
Авангард - является коллективным членом Российской Гильдии Риэлторов
+7 (495) 726-38-87
+7 (909) 952-33-60
+7 (496) 57-66-3-77
Последний отзыв

Дмитрий Ильин, 10 февраля 2022 (оставлен в письменном виде)

Вам спасибо большое за качественное сопровождение и ответственную работу. Было приятно иметь с Вами дело. От Покупателя Советской, 7.

посмотреть все отзывы

Заказ обратного звонка

+

Укажите удобное время для звонка

Как купить участок (землю) Московская обл, Ногинский р-н, с Богослово, снт Елочка или дачу Московская обл, Ногинский р-н, с Богослово, снт Елочка?

Полная база объектов содержит все предложения по загородной недвижимости в СНТ Московская обл, Ногинский р-н, с Богослово, снт Елочка. Купить дачу или участок при содействии наших специалистов - безопасно и выгодно. В постоянно обновляемый каталог включены только актуальные объявления. Для каждого объекта представлены описания с фотографиями. Также вы сможете ознакомиться с ценами. Удобный поиск позволяет выбрать и купить дачу или участок (землю) Московская обл, Ногинский р-н, с Богослово, снт Елочка по местоположению, характеристикам. Также в базе данных представлены сведения о близлежащей инфраструктуре и информация о транспортной доступности. Чтобы купить участок (землю), дачу Московская обл, Ногинский р-н, с Богослово, снт Елочка, свяжитесь с представителем нашей компании. Мы организуем просмотр и полное сопровождение покупки.

Московская обл, Ногинский р-н, с Богослово, снт Елочка
Горьковское шоссе 40 км от МКАД
участок 6.34 сот.
450 000 руб.
подробнее

Как выгодно продать участок (землю), дачу Московская обл, Ногинский р-н, с Богослово, снт Елочка?

Хотите без хлопот найти покупателя на дачу Московская обл, Ногинский р-н, с Богослово, снт Елочка или участок (землю)? Позвоните нам и наши специалисты помогут быстро продать дачу, участок (землю) Московская обл, Ногинский р-н, с Богослово, снт Елочка по рыночной цене - безопасно и надежно.

Отправить заявку